dl
d-link
discount
специализированный маркетплейс
Как это работает?
1
Выбираете товар
Добавьте интересующие вас товары в корзину
2
Оформляете заказ
Заполните все поля формы, чтобы получить предложение
3
Получаете предложения
В ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей

D-Link 330T/10KM/A1A 1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector в Михайловке

1 проверенный продавец из Михайловки работающий на маркетплейсе «d-link» предлагает купить D-Link 330T/10KM/A1A 1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector по цене от 1 690 ₽ до 1 690 ₽
Код товара: 12456045
4.4
95 оценок
36 отзывов
69
131 заказ
D-Link 330T/10KM/A1A 1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector-0
D-Link 330T/10KM/A1A 1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector

Похожие товары

Отзывы

Камилла Еремина
4.0
Достоинства
Нас все устраивает, свою функцию выполняет.
Недостатки
Поломок не было, доставка долгая, эргономика и работоспособность проверены, претензий!
Комментарий
Решились обновить . Наша старая модель верой и правдой служила нам долгие годы, но в последнее время что-то точно было не так. Изучили отзывы, в итоге выбрали из кучи вариантов D-Link 330t 10km a1a 1000base lx single mode 20km wdm sfp tranceiver support 3 3v power lc connector. Вам может быть интересно: почему именно от D-Link? Во-первых - качество, во-вторых - , ну и в третьих - непосредственно бренд, о котором ничего плохого ни от кого не слышали. Процесс использования не вызывает сложностей. Всё просто и ясно. Приобрели со скидкой, очень довольны. В общем то имеем отличное качество, приятный внешний вид и все это за вкусную цену. Надеемся D-Link не подведёт.
Пётр
5.0
Достоинства
Главным преимуществом хочу выделить надежность комплектующих и самого D-Link 330t 10km a1a 1000base lx single mode 20km wdm sfp tranceiver support 3 3v power lc connector.
Недостатки
Для меня несовершенств нет.
Комментарий
Решил покупать 330t 10km a1a 1000base lx single mode 20km wdm sfp tranceiver support 3 3v power lc connector бренда D-Link так как у них довольно качественная продукция. Начал эксплуатировать сразу в день покупки. Сложностей никаких не появилось, все просто и понятно. Очень качественные материалы и дизайн, мне понравилось. Я не впечатлительный человек, но эта чудесная модель 330t 10km a1a 1000base lx single mode 20km wdm sfp tranceiver support 3 3v power lc connector впечатляет меня уже полторы недели и до сих пор никак не могу перестать и впечатляюсь дальше!
Милана Б
5.0
Достоинства
Никаких недостатков я не выявила.
Недостатки
Я не нашла слабых сторон у 330t 10km a1a 1000base lx single mode 20km wdm sfp tranceiver support 3 3v power lc connector.
Комментарий
Несколько лет искала то, что нужно из категории Разное. У меня было достаточно много требований, но основное-качество. Увидела у коллеги 330t 10km a1a 1000base lx single mode 20km wdm sfp tranceiver support 3 3v power lc connector от от проверенного мной производителя и расспросила о характеристиках. Купила D-Link 330t 10km a1a 1000base lx single mode 20km wdm sfp tranceiver support 3 3v power lc connector Очень надежные товары у D-Link, отличный бренд. Очень даже ничего. \n\nХочу отметить внешний вид, дизайнер явно постарался на славу. Ну а в целом в 330t 10km a1a 1000base lx single mode 20km wdm sfp tranceiver support 3 3v power lc connector прекрасно всё.
Кира Ткачева
5.0
Достоинства
Любим D-Link 330t 10km a1a 1000base lx single mode 20km wdm sfp tranceiver support 3 3v power lc connector!
Недостатки
Удивительно но их нет!
Комментарий
Купили модель D-Link 330t 10km a1a 1000base lx single mode 20km wdm sfp tranceiver support 3 3v power lc connector вместо аналогичной модели dl dir 615 x1a. Когда говорят о таком известном брэнде, как D-Link точно можно рассчитывать на множество преимуществ, высококлассное исполнение и высокую надежность. Есть развернутое описание по принципу работы и обслуживания. всё это только плюс. Отличная модель! Очень здорово себя показывает при работе. Стоило взять несколько единиц. Однозначно,в модели 330t 10km a1a 1000base lx single mode 20km wdm sfp tranceiver support 3 3v power lc connector удалось совместить приемлемую цену с максимальным качеством. Рекомендуем.
Олеся
4.0
Достоинства
D-Link 330t 10km a1a 1000base lx single mode 20km wdm sfp tranceiver support 3 3v power lc connector подкупил тем, что представляет концепцию на Разное - настроили и забыли на все время использования.
Недостатки
Не изъян, а скорее пожелания: хотелось бы видеть различные варианты дизайна.
Комментарий
Купили 330t 10km a1a 1000base lx single mode 20km wdm sfp tranceiver support 3 3v power lc connector, так как давно слышали о D-Link, везде говорили, что Разное хорошие у них. Купили в итоге D-Link 330t 10km a1a 1000base lx single mode 20km wdm sfp tranceiver support 3 3v power lc connector. по-нашему 330t 10km a1a 1000base lx single mode 20km wdm sfp tranceiver support 3 3v power lc connector - на данный момент - отличный, или даже самый офигенный, вариант на рынке. Думаем, что это лучшее решение в данном сегменте, всё сделано максимально хорошо. Недорого.
Наталья
4.0
Достоинства
Мною обнаружено не было.
Недостатки
С доставкой затянули.
Комментарий
Присаживайтесь покомфортнее, сейчас я поведаю вам самый правдивый отзыв. Рекомендую вам к покупке D-Link 330t 10km a1a 1000base lx single mode 20km wdm sfp tranceiver support 3 3v power lc connector! Притягивающий дизайн 330t 10km a1a 1000base lx single mode 20km wdm sfp tranceiver support 3 3v power lc connector, а также классные характеристики.
Елена Климова
4.0
Достоинства
Если честно я даже не усомнилась в качестве товара, и была права
Недостатки
, но сейчас почти у всех аналогов такая беда.
Комментарий
Когда я решила купить модель из категории Разное, я рассматривала несколько торговых марок. В итоге я выбрала товар фирмы D-Link, потому что понравился дизайн и эргономика. Модель 330t 10km a1a 1000base lx single mode 20km wdm sfp tranceiver support 3 3v power lc connector порадовала меня превосходным качеством и простотой использования. Нравится модель 330t 10km a1a 1000base lx single mode 20km wdm sfp tranceiver support 3 3v power lc connector, сейчас подумываю о покупке еще одной такой же модели! В модели 330t 10km a1a 1000base lx single mode 20km wdm sfp tranceiver support 3 3v power lc connector все превосходно, и в частности хочется выделить материал из которого изготовлена данная модель, это действительно что-то внеземное!
Кирилл
5.0
Достоинства
Качество сборки, надёжность D-Link 330t 10km a1a 1000base lx single mode 20km wdm sfp tranceiver support 3 3v power lc connector.
Недостатки
В описании error, а так проблем нет.
Комментарий
Впервые взял продукцию D-Link. Слышал много хвалебных отзывов, но раньше не представлялось возможность купить. Работает просто на ура, попробуйте, уверен вам тоже зайдет. По функциональности обходит даже более раскрученные модели. Прекрасный выбор, за время эксплуатации 330t 10km a1a 1000base lx single mode 20km wdm sfp tranceiver support 3 3v power lc connector ни разу не подвела.
Ева
5.0
Достоинства
Меня удовлетворили .
Недостатки
Как по мне, изъяны отсутствуют.
Комментарий
Как таковых недостатков у этой вещицы нет, все плюсы перечислять не буду, займет много времени. Так что поверьте на слово - товар годный! Мне в целом понравилось и я удовлетворена этим продуктом, хоть и использую всего 4 дня. В эксплуатации просто хорош. Рекомендую к покупке. одна неделя назад я приобрела 330t 10km a1a 1000base lx single mode 20km wdm sfp tranceiver support 3 3v power lc connector. У этой модели современный дизайн и она прекрасно справляется со всеми задачами.
Степан
4.0
Достоинства
Удобный функционал, привлекательный внешний вид. Ну и . Куда ж без этого.
Недостатки
Слабых мест не нашли, всё работает отлично.
Комментарий
Увидели на просторах магазина некоторое время назад, уж очень сильно привлек внимание функционалом. Когда купили, очень обрадовал, ведь это как раз то, из-за чего мы все же решили приобрести D-Link 330t 10km a1a 1000base lx single mode 20km wdm sfp tranceiver support 3 3v power lc connector. Когда впервые потрогали 330t 10km a1a 1000base lx single mode 20km wdm sfp tranceiver support 3 3v power lc connector то осознали, что перед нами очень крутая вещица! Материалы качественные все же используют на производстве, надо отдать должное. Это оказалось гораздо лучше, чем мы ожидали. К тому же и цена по скидке была шикарной!
Виола Р
5.0
Достоинства
Функционирует без проблем, все свои функции выполняет.
Недостатки
Нету. Просто нету.
Комментарий
Были в Липецке, где нам сообщили о категории товара Разное. Сами бы мы ни за что не осмелились пользоваться товарами этого брэнда D-Link. Так как брэнд D-Link был для нас чем то недостижимым. Но по настоянию знакомых, все таки мы взяли D-Link 330t 10km a1a 1000base lx single mode 20km wdm sfp tranceiver support 3 3v power lc connector. Если дадут рекомендации прохожие, касательно бренда D-Link и категории их товара Разное. Смело верьте на слово и покупайте нужную вам модель! Ну что сказать D-Link 330t 10km a1a 1000base lx single mode 20km wdm sfp tranceiver support 3 3v power lc connector удачное приобретение. В использовании прост! Понятная инструкция! В целом я довольна, цена и качество коррелируются между собой.
Злата Седова
5.0
Достоинства
Дизайн понравился, самое лучшее. А также уйма других плюсов.
Недостатки
Еще не окончательно разобрались, но на данном этапе очень все нравится.
Комментарий
Мы очень довольны! Спасибо производителю D-Link за надёжные и качественные Разное. Качество сборки хорошее. Выглядит cдержано, классически. Понравилось и . Докопаться очень сложно, хоть и старались это сделать. Подытоживая D-Link 330t 10km a1a 1000base lx single mode 20km wdm sfp tranceiver support 3 3v power lc connector - товар хороший, можем рекомендовать к покупке! Все хорошо! Не огорчитесь. Только один момент немножко расстроил - купили, а на следующий день, после того как получили, цена на него снизилась на 20 рублей. Обидно разумеется, но своих денег безусловно стоит.
Олег Акимов
4.0
Достоинства
Достойная, качественная, функциональная модель 330t 10km a1a 1000base lx single mode 20km wdm sfp tranceiver support 3 3v power lc connector. Нарадоваться не могу!
Недостатки
Серьезных минусов не выявил, почти что идеальный товар.
Комментарий
Заставил купить друг! Вот теперь зазбираюсь! отличная вещь, очень доволен приобретением. Я не впечатлительный мужчина, но эта нужная модель 330t 10km a1a 1000base lx single mode 20km wdm sfp tranceiver support 3 3v power lc connector впечатляет меня уже одна неделя и до сих пор никак не могу остановится и впечатляюсь дальше!
Наталия
4.0
Достоинства
Прекрасный выбор.
Недостатки
На момент приобретения был в наличии в одном шопе моего города.
Комментарий
Ни капли не пожалела, что купила 330t 10km a1a 1000base lx single mode 20km wdm sfp tranceiver support 3 3v power lc connector. Хотя выбор был и широкий, но было только у выбранной мною. Небольшим удивлением (с положительной стороны) для меня стало . Заказывала 31 мая, буду верить, что 330t 10km a1a 1000base lx single mode 20km wdm sfp tranceiver support 3 3v power lc connector прослужит мне долго. Дошло всё целое. Приобрести так или иначе советую! Цена разумная.
Майя П
5.0
Достоинства
Порадаовала комплектация, и с виду ничего. Работает хорошо.
Недостатки
Пока недостатков не увидела. Всё устраивает. Если что, я тут и допишу!
Комментарий
Осознаю, что прозвучу предвзято, но я просто обожаю этот великолепный и сдержанный дизайн. Сочетания цветов - просто класс! Даже забываешь об основных параметрах, хотя они тоже ничего. Эта модель хорошо выполняет все необходимые задачи. За свою цену 330t 10km a1a 1000base lx single mode 20km wdm sfp tranceiver support 3 3v power lc connector оправдывает себя 100%! Рекомендую! Очень довольна покупкой! Надеюсь прослужит долго!
Тимур Муратов
5.0
Достоинства
Во-первых, это прикольный дизайн. Во-вторых, нетрудный и элементарный процесс использования.
Недостатки
слегка напрягает, но это не так уж и важно для меня.
Комментарий
Впервые купил продукцию D-Link. Слышал много положительных отзывов, но раньше не представлялось возможность купить. Я доволен, что можно просто и без фальши говорить об этом. Покупкой доволен, советую! Модель 330t 10km a1a 1000base lx single mode 20km wdm sfp tranceiver support 3 3v power lc connector стоит потраченных тубриков.
Леонид Р
5.0
Достоинства
Отныне модель D-Link 330t 10km a1a 1000base lx single mode 20km wdm sfp tranceiver support 3 3v power lc connector одна из моих любимчиков! Среди множества преложений на рынке, она действительно порадовала! однозначно стоит внимания!
Недостатки
Главное это положительные характеристики 330t 10km a1a 1000base lx single mode 20km wdm sfp tranceiver support 3 3v power lc connector, которых явно больше.
Комментарий
Не очень давно я решил взять Разное. Я очень давно хотел, но было тяжело выбрать что-то. И вот совсем случайно я наткнулся на D-Link 330t 10km a1a 1000base lx single mode 20km wdm sfp tranceiver support 3 3v power lc connector. Ранее не слышал ни про эту модель, ни про такого производителя, как D-Link. По итогу я считаю, что мой выбор был правильным. - просто неплохо, а - вообще великолепно! Ни одной проблемы у меня с D-Link 330t 10km a1a 1000base lx single mode 20km wdm sfp tranceiver support 3 3v power lc connector не было, надеюсь и не возникнет. Пожалуй самый выгодный выбор в рамках этой ценовой категории. Покупкой доволен, пользуюсь уже полторы недели.
Савелий П
5.0
Достоинства
Можно использовать.
Недостатки
Я не обнаружил.
Комментарий
Приобрел взамен аналога другой марки, так как он часто выходил из строя, решил приобрести D-Link. В отличии от аналога другого бренда модель D-Link 330t 10km a1a 1000base lx single mode 20km wdm sfp tranceiver support 3 3v power lc connector работала сразу без нареканий. Эта модель 330t 10km a1a 1000base lx single mode 20km wdm sfp tranceiver support 3 3v power lc connector просто капец какая удачная покупка! 1.5 месяца - все круто. Да - большие деньги, да - есть варианты подешевле. Но вы должны понять, что для вас важнее - цена или качество. Если все же второе, то D-Link 330t 10km a1a 1000base lx single mode 20km wdm sfp tranceiver support 3 3v power lc connector - идеальный вариант!
Игорь
5.0
Достоинства
Высокое качество товара.
Недостатки
Не понравилась доставка. А конкретно - бестактный курьер!
Комментарий
Долго анализировали ассортимент магазина, отдали предпочтение D-Link 330t 10km a1a 1000base lx single mode 20km wdm sfp tranceiver support 3 3v power lc connector. В общем все работает на уроне и восхищает. По итогу всё функционирует (5 недель), но ощущение снижается из-за ценника.
Валентина К
5.0
Достоинства
По моему мнению, требует небольшой доработки, хотя и без этого все окей.
Недостатки
Перешла на D-Link 330t 10km a1a 1000base lx single mode 20km wdm sfp tranceiver support 3 3v power lc connector после dph 120se f1. Разница существенная! И это чувствуется с первых секунд использования. Материалы изделия симпатичны на вид.
Комментарий
Рада покупке,потому что всё прекрасно. Все реальные характеристики соответствуют заявленным в описании товара. Сказано - сделано, заказала, оплатила и вот товар у меня, я довольна. Рекомендую покупать модель 330t 10km a1a 1000base lx single mode 20km wdm sfp tranceiver support 3 3v power lc connector и долго не думать, надежный товар, раскупают не успеешь и глазом моргнуть.
Николай
4.0
Достоинства
Множество.
Недостатки
На мой взгляд недостатков нет.
Комментарий
Некоторое время назад моя сотрудница предложила на производителя D-Link. И теперь я отдаю предпочтение только к нему. Опробовал 330t 10km a1a 1000base lx single mode 20km wdm sfp tranceiver support 3 3v power lc connector, работает ПРОСТО СУПЕР. Я чувствую радость, которую мне доставила эта модель 330t 10km a1a 1000base lx single mode 20km wdm sfp tranceiver support 3 3v power lc connector! Моя искренняя рекомендация вам.
Маргарита
4.0
Достоинства
Удачная модель 330t 10km a1a 1000base lx single mode 20km wdm sfp tranceiver support 3 3v power lc connector, которая имеет хорошие характеристики: .
Недостатки
По началау показалось, что модель 330t 10km a1a 1000base lx single mode 20km wdm sfp tranceiver support 3 3v power lc connector слишком сложная в управлении.
Комментарий
Странно конечно, но я к этому приобретению шла долго. Это очень длинная история, и мы тут собрались не для этого. Разное отличные у бренда D-Link, убедилась в этом. Ни чуть не пожалела, что приобрела 330t 10km a1a 1000base lx single mode 20km wdm sfp tranceiver support 3 3v power lc connector. Порадовало качество и цена.
Егор Козлов
5.0
Достоинства
Очень впечатлили описанные возможности 330t 10km a1a 1000base lx single mode 20km wdm sfp tranceiver support 3 3v power lc connector.\n
Недостатки
Как мы заметили, недостатков у 330t 10km a1a 1000base lx single mode 20km wdm sfp tranceiver support 3 3v power lc connector нет. И это норма.
Комментарий
Полностью доверились бренду D-Link и не пожалели. работает исправно. Не все отзывы об этом товаре были положительные, но мы все же купили и остались полностью довольны. Никаких проблем, все все очень качественно как и должно быть. Часто используем и не можем нарадоваться своей покупке. ПРОСТО СУПЕР!!!
Алёна К
4.0
Достоинства
Да все отлично, не знаю даже, как и поругать...
Недостатки
На днях у меня перестали работать Разное модели wireless n300 usb adapter 802 11b g n compatible 2 4ghz up to 300mbps data transfer rate two integrated antennas wlan security 64 128 bit wep data encryption wi fi protected a dwa 131 f1a , я была сильно растроена, потому что эти отработали очень много, учитывая гарантийный срок, после этого я решила приобрести аналогичную вещь у компании D-Link, модель - 330t 10km a1a 1000base lx single mode 20km wdm sfp tranceiver support 3 3v power lc connector, и вот она отлично работает до сих пор!
Комментарий
В целом меня все устраивает, хотя я бы и не сказал, что я часто придираюсь. - именно то, что я хотела. Модель 330t 10km a1a 1000base lx single mode 20km wdm sfp tranceiver support 3 3v power lc connector превзошла мои ожидания. Это на самом деле надёжные, качественные и функциональные Разное. У этой модели отличные характеристики. Всем, кто ищет Разное советую обратить внимание на такую модель.
Леонид
5.0
Достоинства
О плюсах модели 330t 10km a1a 1000base lx single mode 20km wdm sfp tranceiver support 3 3v power lc connector говорят её технические характерстики: .
Недостатки
Невозможно найти в продаже!
Комментарий
Когда ассортимент большой - для нас сделать оптимальное решение - настоящая беда. Поэтому мы вообще не заморачиваемся с подбором всех нюансов. Определиться с основными свойствами не доставит труда и школьнику, а у нас много опыта в использовании Разное. стал определяющим фактором для покупки. Искали именно с такой характеристикой, такие вот наши требования. В общем, остались приобретением довольны. Нравится в 330t 10km a1a 1000base lx single mode 20km wdm sfp tranceiver support 3 3v power lc connector . Берите, не пожалеете.
Читать все отзывы

Этот товар искали как

Этот товар в других городах